Отправьте заявку и мы перезвоним Вам в течение 5 минут
Оставить заявку
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена

Дети

3 место
Тимофеев Станислав
Первенство Москвы, кадеты (2006-2009 г.р.) 24.11.2022.
Узнать больше
3 место
Рожецкий Юрий
Открытый турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. Москва. 11.11.2022.
3 место в составе команды "Север-1"
Рожецкий Юрий
Первенство Москва среди детей в командном зачёте, в составе команды "Север-1" (Иванов А., Лесников М., Рожецкий Ю., Сокольский М.) 28.10.2022.
Узнать больше
3 место
Ильина Александра
Чемпионат Москвы по фехтованию. 29.03.2022.
Узнать больше
3 место
Рожецкий Юрий
Открытый турнир "Рождественский" в ГБУ СШОР 42. 23.01.22. 
1 место
Ильина Александра
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет в составе команды "Москва 1" (Ильина Александра, Позднякова Мария, Щетинина Екатерина, Николаева Наталья). 01.12.2021.
3 место
Рожецкий Юрий
Турнир по фехтованию "Юный защитник Москвы". 28.11.2021.
2 место
Ильина Александра
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет. 19.11.2021.
1 место
Тимофеев Александр и Станислав
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет. 19.11.2021.
1 место
Шевякова Мария
 "XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова". 17.10.2021.
3 место
Ильина Александра
Московский квалификационный турнир ГБУ "МГФСО" Москомспорта. 25.09.2021.
1 место
Тимофеев Александр
Московский квалификационный турнир ГБУ "МГФСО" Москомспорта. 25.09.2021.
2 место
Ткачёва Екатерина
XXXIII Московские студенческие спортивные игры. 02.04.2021.
1, 3 места
Тимофеев Станислав и Александр
Открытый турнир по фехтованию ГБУ "СШОР N 42" Москомспорта среди юношей и девушек 2005-2007г.р. "Юные клинки". 25.03.2021.
1 место
Тимофеев Александр, Станислав, Диков Николай
XXIV традиционный всероссийский турнир "Весенняя капель" по фехтованию на саблях среди юношей 2005-2006 г.р., памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Житлова. г. Казань. 06.03.2021.
"Северо-Запад"
Ильина Александра
Статья в газете "Северо-Запад".
1 место
Ильина Александра
Первенство Москвы среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. 19.02.2021.
3 место
Тимофеев Александр, Станислав, Диков Николай, Артёмов Сергей
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова по 2005-2008 году рождения. 23.02.2020.
3 место
Шевякова Мария, Черняева Марианна, Ильина Александра
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова по 2005-2008 году рождения. 22.02.2021.
1, 3 место
Диков Николай и Тимофеев Станислав
Рождественский турнир по фехтованию на саблях. 19.01.2020.
2, 3 и 1, 3 места
Тимофеев Станислав и Александр, Ильина Александра и Черняева Марианна
«Кубок главы муниципального округа Хорошево-Мневники». 30.11.2019.
3 место
Шевякова Мария и Ильина Александра
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. г. Смоленск. 14.10.2019.
3 место
Шевякова Мария
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет. 18.09.2021.
1 место
Ильина Александра
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008г.р.). г. Санкт-Петербург. 13.05.2019.
3 место
Тимофеев Александр
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008г.р.). г. Санкт-Петербург. 12.05.2019.
3 место
Шевякова Мария
XXI Всероссийское соревнование по фехтованию среди девочек 2005-2007 г.р. памяти В.А. Гансона. 05.04.2021.
1 место
Тимофеев Александр, Станислав, Диков Николай, Артёмов Сергей
Всероссийские соревнования по фехтованию среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. г. Казань. 22.03.2019.
1 место
Тимофеев Станислав
Всероссийские соревнования по фехтованию среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. г. Казань. 21.03.2019.
3 место
Ильина Александра
Всероссийские соревнования по фехтованию среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. г. Казань. 21.03.2019.
2 место
Черняева Марианна
Турнир по фехтованию "Юные клинки" ГБУ "СШОР N42"Москомспорта среди девочек 2005-2007 г.р. 17.03.2021.
1 место
Гункина Ксения, Шевякова Мария, Черняева Марианна, Ильина Александра
Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта России Сергея Исакова. г. Тольятти. 25.02.2019.
3 место
Сухарев Александр, Пучков Иван, Тимофеев Александр и Станислав
Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта России Сергея Исакова. г. Тольятти. 25.02.2019.
3 место
Сухарев Александр
Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта России Сергея Исакова. г. Тольятти. 24.02.2019.
2 место
Гункина Ксения
Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта России Сергея Исакова. г. Тольятти. 24.02.2019.
1 место
Ильина Александра
Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта России Сергея Исакова. г. Тольятти. 24.02.2019.
3 место
Александрова Анастасия
 Первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет, командный зачёт. 10.02.2019.
1 место
Тимофеев Станислав
Открытый турнир по фехтованию ГБУ "СШОР N 42" Москомспорта. 27.01.2019.
3 место
Шевякова Мария, Черняева Марианна, Ильина Александра
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. г. Саратов. 26.12.2018.
2 место
Тимофеев Александр, Станислав, Диков Николай
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. г. Саратов. 26.12.2018.
2 место
Тимофеев Александр
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. г. Саратов. 25.12.2018.
3 место
Ильина Александра
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. г. Саратов. 25.12.2018.
1 место
Гункина Ксения, Шевякова Мария, Черняева Марианна, Ильина Александра
Х Международный турнир (2004-2007). г. Череповец. 11.11.2018.
2, 3 места
Гункина Ксения и Шевякова Мария
Х Международный турнир (2004-2007). г. Череповец. 10.11.2018.
2 место
Гункина Ксения
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, командный зачёт. г. Арзамас. 25.10.2018.
1 место
Александрова Анастасия
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006). г. Дзержинск. 06.05.2018.
Узнать больше
3 место
Сухарев Александр
Турнир по фехтованию на саблях. 04.03.2018.
1 место
Тимофеев Александр, Станислав, Диков Николай
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.). г. Тольятти. 18.02.2018.
1, 2 места
Диков Николай и Тимофеев Александр
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.). г. Тольятти. 17.02.2018.
Узнать больше
3 место
Тимофеев Александр
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007). г. Саратов. 23.12.2017.
Узнать больше
3 место
Преображенская Мария
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006). 09.12.2017.
Узнать больше
1 и 3 места
Преображенская Мария, Александрова Анастасия и Баулина Ирина
Первенство России 2003 год и младше. г. Лобня. 17.10.2017.
Узнать больше
3 место
Преображенская Мария, Александрова Анастасия, Баулина Ирина, Гуркина Татьяна
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005). г. Дзержинск. 07.05.2017.
Узнать больше
2 место
Преображенская Мария
Турнир по фехтованию. 23.04.2017.
3, 3 места
Сердечкина Екатерина и Матковский Арсений
Турнир по фехтованию "Юные клинки". 16.04.2017.
3 место
Преображенская Мария
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова. г. Барнаул. 08.04.2017.
Узнать больше
3 место
Преображенская Мария, Баулина Ирина, Гуркина Татьяна
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005). г. Саратов. 25.12.2016.
Узнать больше
3 место
Диков Николай
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005). г. Саратов. 25.12.2016.
Узнать больше
Контакты:
г. Москва, ул. Берзарина 19.1
г. Москва, 53 км. МКАД, дом 6
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам в течение 5 минут
Оставить заявку
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена